8 495 225–22–91telemonitoring.ru

Мониторинг транспорта: производство, продажа, сервис

Особенности выбора системы мониторинга

Система мониторинга транспортных средств — это не мобильный телефон, в котором для смены сотового оператора достаточно заменить сим-карту. Каждый разработчик системы мониторинга создает свой собственный алгоритм передачи данных от движущегося объекта к потребителю. Поэтому выбор поставщика таких услуг является ответственным шагом, определяющим дальнейшую эффективность потраченных на систему средств.

Почему следует использовать систему мониторинга «Навигатор+»?

Вот основные причины

  1. Главная

    Мы являемся разработчиками и производителями как бортовых датчиков, так и программного обеспечения, что позволяет нам устанавливать разумные и конкурентные цены на продукцию.
  2. Важная

    Программа мониторинга использует как электронную карту нашей собственной разработки (лицензия Роскартографии № РК-10621К), так и сторонние карты в качестве дополнительных. Основная и дополнительные карты являются бесплатными и не увеличивают стоимость приобретаемого оборудования.

  3. Существенная

    Предлагаемая система мониторинга проста в установке и не требует специальных знаний. Этим обусловлена высокая надежность и большой срок жизни устройств. Интерфейс программы привычен для пользователя компьютера. Тем не менее, наши клиенты получают всю существенную информацию о транспортном средстве:
    • местоположение и скорость объекта в реальном времени (информация передается клиенту с интервалом 15 сек);
    • всю историю перемещений объекта в виде траекторий за выбранный промежуток времени с указанием стоянок и остановок, мгновенной скорости на участках движения;
    • отчет по пробегу выбранного транспортного средства, так и сводный отчет для группы транспортных средств;
    • состояние двигателя на стоянке (включен-выключен).
  4. Немаловажная

    Мы осуществляем гарантийное (гарантийный срок на устройства — 2 года) и послегарантийное обслуживание устройств силами наших инженеров, которые в короткие сроки устранят возможные проблемы, связанные с эксплуатацией системы.
  5. Заключительная

    Мы постоянно работаем над совершенствованием оборудования и программного обеспечения, учитывая пожелания пользователей. Новые версии программы и ее обновления наши клиенты получают автоматически.